«Балтика» покинула Кубок России
2015-08-27 21:59

Калининградская «Балтика» в рамках 1/32 финала Кубка России покинула Кубок России, не преодолев «Волгу».

Поединок прошел накануне в Твери. Футболисты «Волги» показали атакующий футбол. «Балтика», усиленно отбиваясь, пропустила только один мяч, несмотря на то, что опасных моментов было гораздо больше.

На 45-й минуте вратарь «Волги» с трудом вытащил из «девятки» мяч после фирменного удара со штрафного в исполнении Виталия Запрудских. На 94-й минуте Нику Чхапелия вывели под острым углом один на один с вратарем «Волги», но мяч срезался у балтийца с ноги.

«Волга» (Тверь) – «Балтика» (Калининград) – 1:0 (1:0) 26 августа. Тверь, стадион «Химик». 4000 зрителей
Гол: Настусенко, 8.

«Волга»: Романенко, Лобанов (Мартынов, 67), Настусенко, Сергеев, Урхов (Саргсян, 84), Алборов, Пышкин (Киселев, 72), Коровушкин, Соловьев (Назарько, 90), Мамулашвили, Ахметгалимов.

«Балтика»: Барановский, Овсиенко, Каленкович (Сердюк, 88), Тимофеев, Запрудских, Цимбал, Рябокобыленко (Постаногов, 73), Волков (Ланин, 67), Макарчук (Чхапелия, 46), Гелоян, Земченков.

Предупреждения: Коровушкин, 90+ (грубая игра) – Запрудских, 83 (грубая игра), Ланин, 90+ (неспортивное поведение).
Судья: Максим Чернец)ов (Смоленск).